(y-37)-546=277 решите пж уравнение 6 класс


Ответы на вопрос

Отвечает Бродаков Александр.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

y-37=546+277

y-37=823

y=823+37

y=860

Ответ:860

Отвечает Деркачёв Никита.
Уравнение решено
6 класс