Раскройте скобки и приведите подобные слагаемые (7-m) + (m+n) - (n - k)


Ответы на вопрос

Отвечает Каминер Аля.

Ответ:

7+k

Пошаговое объяснение:

7-m+m+n-n+k (-m и +m ,+n и n -сокращаем) остается 7+k

Отвечает Журавель Иван.

Ответ:

7+k

Пошаговое объяснение:

( 7 - m ) + ( m + n ) - ( n - k ) =

7 - m + m + n - n + k =

7 + k