Преобразуйте b переменное через a переменное: 3a+4b/2=3 b=HELP ME!!! PLEASE!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Паша.

Ответ:

b=3-3a

Пошаговое объяснение:

3a+4b\2=3

сокращаем дробь на 2

3a+2b=3

2b=3-3a

b=(3-3a)\2