(7 целых - 4/5):(1 целую4/5 - 1/4)×(1 целую2/3+2целых1/6+1/5)=? Помогите пожалуйста!


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Алексей.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

1)7 целых - 4/5= 6 целых 1/5

2) 1 целая 4/5-1/4=1 целая 11/20

3)1 целая 2/3 + 2 целых 1/6 +1/5=4 целых 1/30

4)6 целых 1/5 ; 1 целую 11/20= 4

5)4 × 4 целых 1/30 =16 целых 2/15