АААААААААААААААААААААА!ПОМОГИТЕ!!! Решить задачу:Для ремонта школы привезли в одинаковых банках

90 кг зелёной и 150 кг белой краски. Всего 24 банки. Сколько банок белой краски привезли?

Ответы на вопрос

Отвечает Григорьева Саша.

Ответ:

150 +90=240    240:24=10(кг в одной банке)  90:10=9 ответ: 9 банок белой краски

Пошаговое объяснение:


Отвечает Королева Екатерина.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

90+150=240

240/24=10

150/10=15 банок белой краски