Расстояние между Баку и Ярдымлы 300км.Во сколько доберётся в Ярдымлы автобус,ехавший со скоростью

100км/ч ,если он выехал из Баку в 16:00?

Ответы на вопрос

Отвечает Навальный Михаил.
Расстояние - 300 км
Скорость - 100 км/ч
1) 300:100=3 (часа)
2) 16+3=19 (часов)
Ответ: в 19 часов
Отвечает Есенжанова Баянсұлу.
300:100=3
16+3=19(ч)
ответ:19ч