Iog2 (x-2)+log2 (x-3)=1


Ответы на вопрос

Отвечает Гайсин Ильназ.
(x-2) (x-3)=2
x^2-3x-2x+6=2
x^2-5x+4=0
D=(-5)^2-16=25-16=9
x1=4
x2=1
Отвечает Смурыгин Илья.
Log2(x-2)(x-3)=log2 (2)
(x-2)(x-3)=2
x^2-3x-2x+6=2
x^2-5x+4=0
x1=4; x2=1(за т. Виета)