Найди площадь прямоугольника 1 целая 1/2 4/5


Ответы на вопрос

Отвечает Михайлова Яна.

Ответ: 1 1/5=1.2


Пошаговое объяснение: 3/2 * 4/5=6/5=1 1/5=1.2


Отвечает Ладыгина Анастасия.
Ответ:11/5=1.2 воттттттт