Помогите пожалуйста x-3/7 x=2,8


Ответы на вопрос

Отвечает Черникова Диана.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

2,8 -3/7=28/10 -3/7=196/70 -30/70=

=166/70=83/35=2цел 13/35