Помогите пожалуйста решить задачу с краткой записей За день в магазине продали 36 детских

велосипедов а взрослых велосипедов на 27 меньше. Во сколько раз меньше продали взрослых велосипедов, чем детских?

Ответы на вопрос

Отвечает Косарев Никита.
1)36-27=9(в)-взрослых.

2)36:9=4(в)-разница.

Ответ:в 4 раза меньше
продали взрослых
велосипедов, чем детских.