За день в магазине продали 36 детских велосипедов, а взрослых велосипедов на 27 меньше Во сколько

раз меньше продали взрослых велосипедов,чем детских !!!Решение по действием с вопросами!! Помогите очень срочно

Ответы на вопрос

Отвечает Андреев Сергей.
1)36-27=9(шт) взрослых  велосипедов продали.
2)36/9=4 (раз)  меньше продали взрослых велосипедов.
Ответ: в 4 раза меньше продали взрослых велосипедов.