Запиши выражения и вычисли их значения сумму чисел 63 и 12 разделить на 3, разность чисел 37 и 18

умножить на 4, из числа 75 вычесть частное чисел 54 и 3, к 19 прибивать разность чисел 7 и 3

Ответы на вопрос

Отвечает Кондратенко Юлия.
(63+12):3=25
(37-18)*4=76
75-54:3=57
19+(7-3)=23
Отвечает Бабич Анастасия.
(63+12):3=25,(37-18)*4=76,75-(54:3)=57,19+(7-3)=23.