Решите неравенство: Log3(1-X)=1


Ответы на вопрос

Отвечает Жиров Артём.
Log3(1-X)=1
ОДЗ: 1-Х>0; Х<1
log3(1-X) = Log3_3 (я не знаю,как написать,но получается логарифм трех по основанию 3)
1-Х = 3
-Х = 3-1
-х = 2
х= -2
Ответ: -2
Отвечает Grigoryan Erik.

Ответ:

х= -2

Пошаговое объяснение:

Это уравнение

Log₃(1-X)=1

Log₃(1-X)=Log₃3¹

1-х=3

х=1-3

х= -2