4(2х-3у)-7(4х-5d),если х=0,2 ; у=0,6


Ответы на вопрос

Отвечает Нагорная Диана.
4(2x-3y)-7(4x-5y) = 8x-12y-28x+35y = 23y-20x = 23•0.6 - 20•0.2 = 13,8-4 = 9,8