Расставьте скобки так что бы получилось 50 4•12+18:6+3=50


Ответы на вопрос

Отвечает Топовский Денис.
4×12 + 18: ( 6+3 ) = 50

48 + 2 = 50

Ответ: 50
Отвечает Кисмерешкин Павел.

Ответ:

(4*12)+18/(6+3)=50

Пошаговое объяснение:

48+2=50