(решите плиз задачу) С двух туристских баз вышли одновременно два лыжника и пошли по лыжне

навстречу друг другу.Скорость одного равна 17 км в ч,а другого 15км в ч.Через сколько часов произойдет их встреча,если одна база находится на расстоянии 64 км от другого?

Ответы на вопрос

Отвечает Матвеева Светлана.
1) 17+15=32 (км/ч) - скорость сближения
2) T= S: U 64:32= 2 (км)
Отвечает Котик Ксения.

Ответ:


Ответ:через 2 часа они встретяться

Пошаговое объяснение:

64:(17+15)=2(часа)