Решите пж -14 - х= -21


Ответы на вопрос

Отвечает Глинская Екатерина.

Ответ:

х=7

Пошаговое объяснение:

-14 - х= -21

-х = -21+14

-х=-7

х=7

Отвечает Тветинский Ренат.
X=-21+14
х=-5
ответ:х= -5