При пересечении двух прямых образовались 4 угла один из которых равен 115 градусам . Найдите

остальные углы.

Ответы на вопрос

Отвечает Новик Лена.
Так как углы смежные
115+115=230° сумма двух тупых углов
360-230=130° сумма двух острых углов
130:2=65°
Отвечает Жинь Дима.

1угол=115o

O=115×4=460(o)

Ответ:все углы равны 460 градусов.