−35x−x+126x−43x помогите пожалуйста СРОЧНО


Ответы на вопрос

Отвечает Туркенев Михаил.
−35x−x+126x−43x = -79х+126х=47х
Отвечает Виноградов Георгий.
Вот решение -36х+83х=47х