Приведи подобные слагаемые −41x−x+126x−43x.


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Валерия.

приведи подобные слагаемые −41x−x+126x−43x.

−41x−x+126x−43x = -42x+126x−43x = -85x+126x = 41x

Отвечает Гнатовский Николай.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

−41x−x+126x−43x = 41x