Привет всем пожалуйста помогите решить уравнения по математике 1)m+3837=4000 2)7657+x=8375

y-6834=298 3+87-z=1375

Ответы на вопрос

Отвечает Давыдов Андрей.
Ответ:

1)m=4000-3837

m=163

2)x=8375-7657

x=718

y=298+6834=7132

-z=1375-3-87

z=-1285

Пошаговое объяснение:
Отвечает Филатов Алексей.
1. m=4000-3837
m=163
2. x=8375-7657
x=718
3. y=298+6834
y=7132
4. 90-z=1375
z=90-1375
z=-1285