( 12 : 3 3/5 + 2/3 ) : 11/2 - 11/3 дроби


Ответы на вопрос

Отвечает Сорокина Валерия.

Ответ:

12:3 3/5=3 1/3

3 1/3+2/3=3 3/3=4

4:11/2=8/11

8/11-11/3= -2 31/33