брковая строна равнобедреного треугольника равна 14см, а основание 13см. найдите пеоиметр данного

треугольника

Ответы на вопрос

Отвечает Козуб Денис.

Ответ:

41см

Пошаговое объяснение:

P=14*2+13=41 см

Отвечает Мокрецкая Екатерина.

Ответ:

так как у равнобедренного треугольника боковые стороны равны то и другая сторона будет 14см   а периметр это сумма длин его сторон тогда 14+14+13=41см

Пошаговое объяснение: