2cos 2x= -1 решите пожалуйста , дам много баллов!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Архипова Наташа.

cos2x=-1/2

2x=+-\frac{2\pi}{3} +2\pi n\\x=+-\frac{\pi }{3} +\pi n

nє Z