В вагоне 36мест по 4 места каждом купе. Определите номер купе,которым нахөдится 18 место.


Ответы на вопрос

Отвечает Власов Егор.
36 ÷4=9( Ном)-в котором находится 18 место
Отвечает Навальный Егор.
36:4 = 9
4*4 = 16
36 - 16 = 20
20 : 5 = 4

Ответ в 4 купе.