от двух пристаней ,растояние между которыми 60 км одновременно в противоположных направлениях шли

два теплохода. через 6 часов растояние между ними стало 240 км . Скорость одного теплохода 28 км в час. Определите скорость второго теплохода

Ответы на вопрос

Отвечает Никитин Дима.

Ответ:

12

Пошаговое объяснение:

28*6=168

240-168=72

72/6=12