Найдите значение выражения:475*8+(3745-2495)


Ответы на вопрос

Отвечает Коновалов Кирилл.

Ответ:

5050


Пошаговое объяснение:

475*8 + (3745-2495) = 3800 + 1250 = 5050

Отвечает Урбанович Егор.

Ответ:

5050

Пошаговое объяснение:

475*8+(3745-2495)=3800+1250=5050