Log2(x^2-2x-1)=1 Помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Васильева Ксюша.

Ответ:

Логарифм это степень по определению

значит log2(x^2-2x-1)=1

x^2-2x-1=2^1

x^2-2x-3=0 k=-1

D1=1+3=4

x1=1+2/1=3

x2=1-2/1=-1

ОТвет 3 и -1

Пошаговое объяснение: