Sin a=1/3 0Sin2a=? Cos 2a=? Tg2a=?Помогите решить, срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Ткачук Анастасия.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

cosα = 2√2/3

sin2α = 2* 1/3 * 2√2/3 = 4√2/9

cos2α = 8/9 - 1/9 = 7/9

tg2α = 4√2/7