Найдите значение выражений -0.78•(0.15)-0.22•(0.15)/3.6•1/2•(-0.016 ДАЙЮ 15 БАЛОВ


Ответы на вопрос

Отвечает Бородин Илья.

Ответ:-0.1170733


Пошаговое объяснение:

1.-0,78*0.15=-0,117

2.0,22*0,15=0,033

3.0,033÷3,6=0.009

4.0.009*0.5=0,0046

5.0,0046*(-0,016)=0,00073

6.-0,117-0,000073=-0,1170733