Какое число следует прибавить к 9 ,чтобы получитьнаибольшее двухзначное число?


Ответы на вопрос

Отвечает Бойко Анастасия.

Ответ:

90+9=99  решение

Пошаговое объяснение:


Отвечает Набережных Владислав.

Ответ:

90

Пошаговое объяснение:

максимальное двузначное число — число 99.

х + 9 = 99.

х = 99 - 9,

х = 90.

к числу 9 надо прибавить 90 и мы получим максимальное двузначное число.