Помогите решить уравнение d-7 3/4=6 3/5=


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Елизавета.

Ответ: 14 целых 7/20..


Пошаговое объяснение:

d=6 3/5+7 3/4= 13 (12+15)/20=13 27/20=14  7/20