6+6-1; 6-(11-6);5+(18-9);


Ответы на вопрос

Отвечает Макарова Наталья.
1)6+6-1=11
2)6-(11-6)=1
5+(18-9)=14
Отвечает Сербін Ваня.
6+6-1=11; 6-(11-6)=6-5=1; 5+(18-9)=5+9=14.