1. Запишите в виде десятичной дроби: 36/100; 7/10; 1/5;. 2. запишите в виде обыкновенной дроби:

0,7; 0,12; 0,013; 2,5; срочно

Ответы на вопрос

Отвечает Валиев Кирилл.
1)36/100 = 0,36
7/10 = 0,7
1/5 = 2/10 = 0,2
2)0, 7 = 7/10
0, 12 = 12/100
0, 013 = 13/1000
2, 5 = 2(целые) 5/10
Отвечает Ходневский Ваня.
0.36; 0,7; 1.5; 2.

 \frac{7}{10}

 \frac{12}{100}

 \frac{13}{1000}

2 \times \frac{5}{10}