Помогите решить! Хлебозавод ежедневно выпекал одинаковое количество хлеба. За 3 дня было выпечена

705 тонн хлеба. Сколько хлеба было выпечено за неделю?

Ответы на вопрос

Отвечает Поддубный Дмитрий.
1)705/3=235(это действие делается для того  что бы узнать сколько тонн выпекается за 1 день)

2)235*7=1645(т. к. в неделе 7 дней.) 

Отвечает Жеткизгенова Зарина.
1)705:3=235т за один рабочий день 2) 235*7=1645т за неделю