Помогите решить уравнение 7·x+51=100


Ответы на вопрос

Отвечает Елсукова Есения.

Ответ:

7

Пошаговое объяснение:

7·x+51=100

7x= 100-51

7x = 49

x = 49:7

x = 7

Отвечает Щиков Денис.
7х=100-51
7х=49
х=7
Вот это правильно
Удачи )