Найти корень уравнения 4+5(10х-9)=-3


Ответы на вопрос

Отвечает Юрьев Влад.

4+5(10х-9)=-3

4+ 50x - 45= -3

50x= 38

x= 38/50

x= 0,76

Отвечает Маслихин Алексей.
4+5(10x-9)=-3
4+59x-45=-3
50x=-3-4+45
50x=38
x=19/25=0,76