(20 765 + 3240) * (19 598-9596)


Ответы на вопрос

Отвечает Якимець Юля.

Ответ:

240098010

Пошаговое объяснение:

20765 прибавляем 3240, получаем 24005

из 19598 вычитаем 9596, получаем 10002

24005 умножаем на 10002, получаем 240098010

Отвечает Смирнов Евгений.

1) 20765+3240=24005

2) 19598-9596=10002

3) 24005*10002=240098010