Найди значение выражения 28 / 4 + 398 - 56 х 2


Ответы на вопрос

Отвечает Тараканова Катя.
28/4+398-56×2=293

1) 28/4=7 2) 56×2=112 3) 7+398=405

4) 405-112=293