Раскройте скобки и приведите подобные слагаемые (7-m)+(m+n)-(n-k)


Ответы на вопрос

Отвечает Рысь Лиза.

Ответ:

7 + k

Пошаговое объяснение:

( 7 - m ) + ( m + n ) - ( n - k ) =

7 - m + m + n - n + k =

7 + k


Отвечает Шагманова Айдана.
7-m+m+n-n+k=7+k
-m+m=0
n-n=0