Реши уравнения, сделай проверку У: 17=15 15х-8х=21 682:у=11 2х+4х=30 Реши примеры столбиком

2898:23 308*645 11040:345 2594*53 Найди значение выражения (395*52-603)*25-960:24

Ответы на вопрос

Отвечает Шрэйтэр София.

Ответ:


Пошаговое объяснение:



Отвечает Кит Андрей.

у:17=15 у=15*7 у=105 105:17=15 15=15

15х-8х=21 (15-8)х=21 7х=21 х=21:7 х=3 7*3=21 21=21

682:у=11 у=682:11 у=62 682:62=11 11=11

2х+4х=30 (2+4)х=30 6х=30 х=30:6 х=5

2 898:23=126

1 1040:345=32

308*645=198 660

2 594*53=137 482

(395*52-603)*25-960:24= 19 937*25-960:24= 498 425-40=498 385