Представьте в виде смешанного числа 74/21 ( это дробь )


Ответы на вопрос

Отвечает Довгялович Настя.
3целых 11/21 смешное число
Отвечает Гордеев Виталий.
74/21=3 11/21
Пошаговое объяснение:
21 помещается в 74 3раза 21*3=63; 74-63=11
Ответ: 3 11/21