Ширина прямоугольного участка 600 метров , а длина на 150 м больше , чем ширина. Найдите площадь и

выразите в гектарах

Ответы на вопрос

Отвечает Костамыгина Екатерина.

Найдём длину участка:

a=600+150=750м

S=a*b=750*600=450000м²=45га

Отвечает Лукомский Дима.
600+150=750
600*750=450000м=45гектаров