запиши выражения и вычисли их значения к рпзности 40 и 2 прибавь 30; их суммы 65 и 25 вычти 40 на

90 вычти сумму 50 и10.

Ответы на вопрос

Отвечает Зиганшин Амир.
40-2+30=
65+25-40=
90-50+10=