Найдите равные дроби 24/42 4/7 108/108


Ответы на вопрос

Отвечает Носко Саша.
Домножаем числитель и знаменатель дроби 4/7 на 6 получаем:
4/7=24/42
108/108=1
Следовательно
Ответ: 24/42=4/7
Пж отметь как лучший ответ