Дети склеили 94 игрушки . 10 мальчиков склеили по 3 игрушки . по сколько игрушек слепили 8 девочек?


Ответы на вопрос

Отвечает Черняк Влад.

Ответ:

по 8 игрушек

Пошаговое объяснение:

1) 3 * 10 = 30 (игрушек) - сделали мальчики

2) 94 - 30 = 64 (игрушки) - сделали девочки

3) 64 : 8 = 8 (игрушек) - по столько делали девочки


Отвечает Глущак Олег.
1)10*3=30
2)94-30=64
3)64:8=8
Ответ:8