Первый-за 10 дней ,второй -за 12 дней ,третий-за 15 дней.За сколько дней они вырают

котлован,работая совместно?

Ответы на вопрос

Отвечает Asimova Diana.
10+12+15=37(дней)-всего
Ответ:всего 37 дней
Отвечает Гаранькова Даша.

Ответ:4 дня.


Пошаговое объяснение:1/10+1/12+1/15=1/4( за 1 единиц.врем.)

1÷1/4=4 дня