Уровнение 5-3х+4=17х+9-20х


Ответы на вопрос

Отвечает Артеев Владимир.

Ответ:7 вроде


Пошаговое объяснение:-3х-17х+20х=9-5+3

0=7

Отвечает Которобай Иван.

Ответ:


Пошаговое объяснение:-3х-17х+20х=5+4-9;

-20х-20х=9-9

Х=0