вычислите длину окружности диаметр которой равен 4,6 см,второе вычислите длину окружности радиус

которой равен 2,5 дм

Ответы на вопрос

Отвечает Калабухов Сергей.
L=3,14*4,6=14,444см
l=2*3,14*2,5=15,7дм