Найдите корни уравнений 5/6m+2=1/3m-0,8


Ответы на вопрос

Отвечает Denver Lesha.
5/6 m-1/3 m=-2-0,8
1/2 m = - 2,8
m=-2,8 : 0,5
m = -5,6